Othmar Wagner
(tätig in Lichtenberg bei Linz, 20. Jh.) "Mühlviertler Landschaft", signiert O. Wagner, Öl/Platte, ca. 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Othmar Wagner
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |